суббота, 24 мая 2014 г.

ТВОЙ АВТО социальная сеть с возвратом комиссии за купленное топливо???




Мы рады Вам представить новую уникальную социальную сеть «Твой авто», которая позволит Вам общаться, обмениваться опытом, получать интересную информацию о мире авто, продавать и покупать автомобили, экономить на запчастях и топливе и,конечно же, зарабатывать.

Наша цель - стать социальной автосетью номер один в русскоязычном пространстве интернет благодаря сервисам и программам лояльности созданным для водителей.

Для активных участников, помогающих нам подключить в социальную сеть новых водителей, у нас есть предложение:


   Регистрация здесь  ==>> http://tvoyauto.com/signup?invite_key=4429910



Станьте нашим рекламны каждый литр топлива.

Все что необходимо сделать:

- Заказать фирменную наклейку и наклеить ее на заднее стекло или сбоку автомобиля. Прислать фото с наклейкой нам на почту;

- Приобрести регистрационную карту, которая дает регистрационный номер в системе - персональный счет, куда будут начисляться бонусы, и персональный сайт (landing page)

- Приобрести и пополнить топливную карту, благодаря которой мы будем вести учет ваших расходов на топливо, а вы будете получать бонусы за каждый заправленный литр топлива.

За то, что вы являетесь нашей “передвижной” рекламой и рекламируете социальную сеть “Твой авто”, мы компенсируем Вам часть суммы потраченной на топливо, а также начисляем вам бонусы за привлеченных вами друзей и знакомых, когда они воспользовались одной из программ лояльности социальной сети будь это автострахование, запчасти, размещение рекламы или объявления о продаже автомобиля и т.п.

Предоставив в аренду ваш авто, а точнее стекло автомобиля, Вы вы не меняете стандартный ритм вашей жизни, не тратите дополнительное время на какую либо работу, вы ездите по своим делам, а рекламная надпись социальной сети “Твой авто” привлекает внимание потенциальных пользователей социальной сети.

Партнерская программа предусматривает получение бонусов от заправок вами рекомендованных агентов, покупку запчастей, страховок и других товаров или услуг представленных в социальной сети.


Регистрация здесь == >> http://tvoyauto.com/signup?invite_key=4429910


 Если по вашей рекомендации в социальной сети «Твой авто» появился новый рекламный агент, мы считаем его первым уровнем рекомендаций.

Соответственно если агент первого уровня рекомендаций привлечет своих агентов — это будет считаться вторым уровнем рекомендаций и т.д.

Для того, чтобы была возможность работать сразу с несколькими заправками, СТО, страховыми компаниями и т. п., мы используем условное обозначение — ПОИНТ.

Каждая торговая точка имеет определенное количество ПОИНТов, с которых Вы в процентном отношении получаете компенсацию - возвратные бонусы.‎


Регистрация здесь ==>> http://tvoyauto.com/signup?invite_key=4429910

Регистрация здесь

Бонусы начисляются на бонусный счет социальной сети, который отображается в разделе «Мой кабинет» и могут быть направлены как на пополнение топливной карты, так и на другие товары и услуги, представленные в соцсети, либо на банковскую карту.

Твой авто — только для продвинутых автомобилистов!

ВНИМАНИЕ!!! Условия партнерской программы, количество поинтов могут пересматриваться в связи с изменениями цен на рынке и т.п.
Ссылка для регистрации ===>>>   http://tvoyauto.com/signup?invite_key=4429910

С Вами! Александр Нагорный.

E-mail : http://NagRusSaintPT@gmail.com

Alekcandr Nagornyi

Skype : Alex-KN17

mob: +7-981-833-9447 +7-963-342-7757

YouTube: 

По всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться ко мне любым удобным для себя способом:


Комментариев нет:

Отправить комментарий